You are not authorized: You can not create theme; You can not post in theme.
#1 ebayprofi.ru [ 7 0 ] : 2016-05-23 19:55:54
Побродив по форуму, я заметил, что многие здесь активно покупают на аукционе eBay.
А вот о том, что на нем же можно и продавать, знают далеко не все.
Давайте поговорим об этом!

---------------------------------
Итак, как зарабатывать деньги на международном аукционе eBay? Ответ, казалось бы, прост: можно купить и можно продать. На деле же возможностей гораздо больше!


  • Купить на eBay, чтобы продать.
Этот способ уже довольно распространен, о нем можно найти довольно много информации в рунете. Все просто: вы покупаете дешево на eBay – например, выигрываете на аукционе с очень приятной ценой – и потом продаете этот товар. Продавать можно через магазин, если он у вас есть, по друзьям и знакомым, если вы умеете или даже просто через доски объявлений. Я знаю немало пользователей, зарабатывающих именно так.
Увы, с ростом курса доллара, этот способ становится менее выгодным.

  • Продавать на eBay
Понятно, о чем тут идет речь: выставляем товар на продажу и продаем. Проще всего начинать с какой-нибудь мелочевки из дома, ненужных вещей и т.п. Вы приятно удивитесь, когда кто-то с другого конца мира вдруг захочет купить у вас что-то, что вам совсем не нужно. Потом можно будет найти товары, пользующиеся с просом и начать продавать именно их. Но это материал для целой отдельной статьи, а то и не для одной. К этому вопросу мы обязательно вернемся.

  • Купить на eBay и там же продать
Тоже вполне работоспособный способ заработка. Способ довольно медленный – пока пришлют купленный товар, пока вы его продадите – и доходность у него невысокая. Для того, чтобы таким методом больше зарабатывать на eBay, нужно наращивать обороты, больше покупать, больше продавать. В результате времени и денег придется тратить гораздо больше, чем при любом другом способе.
В общем, схема довольно работоспособная, но довольно затратная.

  • Продавать на eBay, чтобы там же покупать.
Этот способ тоже объединяет в себе покупку с продажей, но, в отличие от предыдущего, гораздо интереснее. В чем суть? Вы продаете что-либо и получаете деньги на свой кошелек PayPal. Вместо того, чтобы выводить эти деньги и терять на этом, можно там же, на eBay, купить что-нибудь пользующееся спросом в вашем регионе, чтобы потом продать – лично или через доски объявлений.
Этот способ подходит тем, у кого сложности с выводом денег.

А есть и другие способы, не связанные с продажами – например, партнерская программа. Это вообще удивительный способ! Вы приглашаете людей на страничку вашего же товара, у вас его покупают, а eBay за это вам еще и приплачивает по партнерской программе! Этот способ стоит рассмотрения в отдельной статье.
====================================

В общем, способов заработка много.
И о них мы с Вами обязательно поговорим.
Присоединяйтесь к беседе!
С уважением,
команда eBayProfi.ru
#2 Konstantin [ 2187 132 ] : 2016-05-23 20:09:58
когда то продавал. чтобы поддерживать баланс на покупки.
#3 ebayprofi.ru [ 7 0 ] : 2016-06-07 20:00:05
Как предвидеть тенденции eBay? Для этого есть инструменты!

 Если вы только начинаете продавать на eBay, то очень скоро можете обнаружить как трудно предвидеть  тенденции eBay - что будет продаваться, как горячие пирожки , а что нет. Не менее трудно выяснить, какие элементы eBay собирается продвигать наиболее сильно на первой странице и в маркетинговых материалах – тех самых местах, в которых вы очень хотели бы видеть ваши товары.Когда-то на eBay была своя система отслеживания трендов под названием eBay Pulse, наблюдавшая за тем, что ищут и что продается на eBay в различных категориях . Вы можете даже еще ​​найти ссылки на eBay Pulse в сети, хотя тот был закрыт в октябре 2012 года.Пульса больше нет. Что же теперь делать начинающим (или опытным и даже продвинутым) продавцам , нуждающимся в информации о тенденциях спроса и других видах статистик продаж определенных видов товаров?Вот на два набора стратегий, которые помогут вам заменить то, что когда-то предлагали на Pulse :
  • Используйте Terapeak и его инструмент "Hot Research". Terapeak является крупнейшим авторитетом в рыночных исследованиях eBay на сегодняшний день по вполне понятной причине - Terapeak регулярно получает данные непосредственно от e Bay. Хотя подписка на Terapeak не бесплатна , его  инструмент "Hot Research" во многом дублирует то, что делали на eBay Pulse. Ктоме того, у Terapeak есть и другие инструменты , которые выходят далеко за рамки того, что мог предоставить eBay Pulse.
 
  • Используйте комбинации других стратегий для мониторинга тенденций. Понятно, что стратегии комбинации различных инструментов – таких, как Google Trends и исследования социальных сетей -  более трудоемки , чем простое использование Pulse. При этом, информация о тенденциях, которую вы собираете , используя комбинацию широких стратегий по всему интернету, вероятно, будет гораздо полнее и выгоднее для продавцов , чем то, что мог предоставить Pulse.
eBay никогда не объяснял почему вдруг исчез Pulse, он пропал тихо, без предупреждений и объявлений. Вполне вероятно, это связано с введением новых внутренних систем eBay, таких как Cassini. Вероятно, в eBay просто не хотели тратить время, усилия и ресурсы, необходимые для обновления старых инструментов для новых систем.И тем не менее, продавцам нет нужды беспокоиться! Как показано выше, есть хорошие альтернативы, которые помогут новым, так и опытным продавцам на eBay.
#4 EBAY_SELLER_KZ [ 1049 68 ] : 2016-10-10 19:40:00
Наткнулся на ну оооочень недобросовестного покупателя, не связывайтесь - отменяйтие заказ сразу: alanlionheart ник, Валентин Александрович Шапочкин, он же Самойлова Юлия Николаевна, индекс 690087 в России, Сабанеева 22/315, Владивосток.
#5 Konstantin [ 2187 132 ] : 2016-10-10 19:41:51
#6305 EBAY_SELLER_KZ [ 1049 68 ]
Наткнулся на ну оооочень недобросовестного покупателя, не связывайтесь - отменяйтие заказ сразу: alanlionheart ник, Валентин Александрович Шапочкин, он же Самойлова Юлия Николаевна, индекс 690087 в России, Сабанеева 22/315, Владивосток.
если это продавец на Ebay то ссылку на него добавьте иначе это бесполезный пост в абсолютстве
#6 EBAY_SELLER_KZ [ 1049 68 ] : 2016-10-11 19:25:00
#6308 Konstantin [ 2187 132 ]
если это продавец на Ebay то ссылку на него добавьте иначе это бесполезный пост в абсолютстве
https://www.ebay.com/usr/alanlion...ionheart
#7 RonG [ 12 3 ] : 2016-10-20 21:42:42
странная тема
Forums >>>